Решите уравнение 20x-13x-12x=6

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:51
    0
    20 х-13 х-12 х=6 - 5 х=6 Х=-6/5=-1,2
  2. 26 ноября, 01:12
    0
    20 х - 13 х - 12 х = 6

    20 х - 25 х = 6

    - 5 х = 6

    Х = 6 : (- 5)

    Х = - 1,2