Найдите значение выражения: 7^6,2/49^2,6.

(семь в степени 6,2/49 в степени 2,6)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:27
    0
    7ˇ (6,2) / 49ˇ (2,6) = 7ˇ (6,2) / (7ˇ2) ˇ (2,6) = 7ˇ (6,2) / 7ˇ (5,2) = 7ˇ1=7