5x (во второй степени) - 4x=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:59
    0
    5 х²-4 х=0

    х (5 х-4) = 0

    х=0 или 5 х-4=0 х=4/5=0,8

    ответ: 0; 0,8