Решите уравнение 4 x в квадрате минус 9 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:54
    0
    4 х^2 - 9=0

    4 х^2=9,

    х^2=9/4,

    х^2=2,25

    х (1) = 1,5

    х (2) = - 1,5