8^ (-5) умножить 8^ (-5) / 8^ (-8)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:54
    0
    8^1/5 * 8^1/5 / 8^7/8 = 8^1/5+1/5 : 8^1/8=8^2/5 : 8^1/8 = 8^2/5-1/8 = 8^16-5/40 = 8^ 11/40