Составьте квадратное уравнение, у которого второй коэффициент и свободный член

соответственно равны - 3 и 2.

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:31
    0
    B=-3

    c=2

    x²-3x+2=0

    ...
  2. 18 марта, 19:55
    0
    Х₁ + х₂ = 3

    х₁*х₂ = 2

    х₁ = 1

    х₂ = 2

    (х - 1) (х - 2) = х² - х - 2 х + 2 = х² - 3 х + 2

    Ответ:

    х² - 3 х + 2 = 0