Как решить 1/5 * (х+4) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:07
    0
    1/5*X+1/5*4=3 0,2X+0,8=3 0,2X=3-0,8 0,2X=2,2 X=2,2 : 0,2 X=11