X+y=6

xy=7

Помогите решить ...

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:23
    0
    1) х+у=5

    у=-х+6

    2) ху=7

    х/у=7/х

    у=7/х
  2. 28 марта, 11:28
    0
    X=6-y; y (6-y) = 7; y²-6y+7=0; y1=7; y2=1; x1=-1; x2=5