найдите сумму корней уравнения на промежутке [ - П; 2 П ]

б) sint = - 3 ^ / 2

г) sin2t=0

е) cos 2t = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:54
    0
    б) t=5 п/6+пk

    -п<=5 п/6+пk<=2 п

    -11/6<=k<=7/6

    k=-1, t=-п/6

    k=0, t=5 п/6

    k=1, t=11 п/6

    в сумме=15 п/6