31-2z=15

7-y=15

3+0,1x=4

1,2+0,4=1

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:43
    0
    1) - 2z=15-31

    -2z=-16

    z=8

    2) - y=15-7

    -y=8

    y=-8

    3) 0.1x=4-3

    x=10
  2. 17 февраля, 12:19
    0
    31-2z=15

    2z=31-15

    z=8

    7-y=15

    y=7-15

    y=-8

    3+0,1x=4

    0,1x=4-3

    x=10

    1,2+0,4=1 - где переменная?