Решите уравнение: 3x²-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:49
    0
    3x^2 - 4x = 0

    x (3x - 4) = 0

    x = 0

    3x - 4 = 0

    3x = 4

    x = 4/3 = 1 1/3