Представьте в виде произведения:

(k+m) ^2-n^2

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:34
    0
    (k + m - n) (k + m + n)

    ...
  2. 21 декабря, 10:40
    0
    (k+m) ² - n² = (k+m-n) (k+m+n)

    Применили формулу разности квадратов. а²-b² = (а-b) (а+b)