Вычислите объем куба с длиной ребра 4 см?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:51
    0
    V=4*4*4=4³=64 см³ ...
  2. 29 марта, 02:23
    0
    Так как у Куба все стороны равны, объем = высота * длину * ширину, то 4*4*4=64