1:1*1/3+0,4 ответ запишите в виде десятичной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:59
    0
    1 разделить 1 умножить 1/3 + 0,4 = 0 умножить 1/3 + 0,4 = 0 + 0,4 = 0,4