Упростите выражение:

а) 5x+2y-4x-7y

б) m-8 - (3-5m)

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:53
    0
    A) 5x+2y-4x-7y=x-5y

    б) m-8 - (3-5m) = 6m-11

    Ответ:

    a) x-5y

    б) 6m-11