Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 10 см и 12 см?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:04
    0
    S=10*12/2=120/2=60 см^2

    Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей.