Найдите значение выражения (1/5) ²: (1¼) ²*0,625

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:12
    0
    (1/5) ²: (1¼) ²*0,625 = 1/25 : 25/16 * 0,625 = 1/25 * 16 / 25 * 0,625 = 16/625 * 625/1000 = 16/1000 = 0,016