F (x) = 3x в квадрате - 2cosx

f (x) = 6x+2sinx

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:32
    0
    Если F' (x) = f (x), то F (x) - первообразная для f (x)

    F' (x) = (3x^2) ' - 2 (сosx) ' = 2*3x^1 - 2 (-sinx) = 6x-2cosx = f (x)

    (x^2) '=2x

    cos'x=-sinx