Найдите производную

y'=x^4/4

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:44
    0
    О боже, ты серьезно?

    (x^4) '*4-x^4 * (4) '/16=16x^3/16=x^3
  2. 25 апреля, 12:03
    0
    Y' = (x^ (4) / 4) ' = ((1/4) * x^4) = x^3.

    если у x степень 4/4, то производная равна единице.