Как решить уравнение у (у-1) - (у-5) в квадрате = 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:17
    0
    Y^2 - y - (y^2 - 10y + 25) - 2 = 0

    y^2 - y - y^2 + 10y - 25 - 2 = 0

    9y - 27 = 0

    9y = 27

    y = 3