Дана точка С (1/3; -3.2) принадлежит ли графику у=-1/2 х-3

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:26
    0
    Y=-1/2 * 1/3 - 3 = - 1/6 - 3 = - 19/6 ≈ - 3,2

    принадлежит