Представьте выражение x^12 в виде произведения двух степеней с основаниями х, одна из которых равна: 1) х^5; 2) х^3; 3) х^7; 4) х^12

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:41
    0
    1) x^12=x^5*x^7

    2) x^12=x^3*x^9

    3) x^12=x^7*x^5

    4) x^12=x^12*x^0