Представьте выражение а12 в виде произведения двух степеней с основаниями а, одна из которых равна а6, а4, а3, а5, а.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:52
    0
    А^12=a^6*a^6

    a^12=a^4*a^8

    a^12=a^3*a^9

    a^12=a^5*a^7

    a^12=a*a^11 ^ - степень