Помогите решить, желательно с обьянением.

Найдите координаты конца вектора AB, если А (4; 7; -1), АВ (6; 5; -2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:50
    0
    A (4; 7; -1). B (x; y; z)

    AB{6; 5; -2}

    6=x-4, x=10

    5=y-7, y=12

    -2=z - (-1). z=-1

    B (10; 12; -1)