Сократите дроби 12xy-3x/3xy; yквадрат-4/3y+6

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:17
    -1
    12 ху-3 х/3 ху=4

    у в квадрате-4/3 у+6=у в квадрате-4/3 (у+2) (вынесение общего множителя) = у-4/5=у-0,8