F (x) = 3xквадрат - 5 х+12, х ноль=1

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:59
    0
    F (x) ' = (3x^ - 5x+12) '

    f (x) ' = 6x-5=0

    f (1) = 6-5=1