Как решить уравнение 0.85 х-х=-870

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:59
    0
    0.85 х-х=-870

    -0.15 х=-870

    х=-870 / (-0.15)

    х=5800
  2. 10 мая, 15:38
    0
    0.85 х-х=-8700,15x = - 870

    x = - 870:0,15 = - 5800