Найдите значение выражения √85 (в степени 2) - 84 (в степени 2)

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:29
    0
    Корень из 85 в степени 2 равен 85

    85-84 в степени два равно - 6971
  2. 25 октября, 11:48
    0
    =85 - 84² = 85 - 7056 = - 6971