Выполните деление дробей a4b3/c : (-abc3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:00
    0
    A^4b^3 / c * 1 / (- abc^3) = - a^3b^2 / c * 1 / c^3 = - a^3b^2 / c^4