1) 13 су - 6 х в квадрате = 56,3 2) 15 а в 6 степени - 3 а в 4 степени 3) 4 х-4 у+сх-су

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:22
    0
    Во втором и третьем нужно вынести за скобку?

    2) = 3 а в четвертой (5 а в квадрате - 1)

    3) = х (4+с) - у (4+с) = (4+с) (х+у)

    А что нужно сделать в первом? Там точно с?