6 (5-3 х) = - 8 х-7 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:39
    0
    6 (5-3x) = - 8x-7

    30-18x=-8x-7

    -18x+8x=-7-30

    -10x=-37

    x=-37: (-10)

    x=3.7