2 (7+9 х) = - 6 х+2 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:13
    0
    14+18 х=-6 х+2

    18 х+6 х=2-14

    24 х=-12

    х=-12:24

    х=-1/2