Функция задана формулой y=1-5x

a) найди значение функции при х=0,5; - 2.

б) найди нули функции

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:13
    0
    A) y=1-5x y=1-5x

    y=1-5*0,5 y=1-5 * (-2)

    y=0,75 y=11