Упростите

(x в квадрате) в четвёртой степени умножить на (x в четвёртой) и всё это в 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:49
    0
    ((x^2) ^4 * x^4) ^3 = (x^8*x^4) ^3 = (x^12) ^3=x^36