46√2cos (-п/4) sin (-п/6)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:03
    0
    46.√2. cos (-π/4). sin (-π/6) = 46√2.√2/2. (-1/2) = 46.2/2. (-1/2) =

    =-46.1/2=-23

    (cos (-π/4) = cosπ/4=√2/2, sin (-π/6) = - sinπ/6=-1/2