Помогите решить.

3-2 б/а+Б * 9 б+9 а/4 б^2-9 - 6 б/2 б+3

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:45
    0
    (3-2b) / (a+b) * 6 (a+b) / (2b-3) (2b+3) = - 9 / (2b+3)

    -9 / (2b+3) - 6b (2b+3) = (-9-6b) / (2b+3) = - 3 (3+2b) / (2b+3) = - 3