Найдите область определения функции: f (x) = √3x^2 - x - 2.

(Все под корнем)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:49
    0
    3 х^2-х-2>=0

    3 х^2-х-2=0

    Д=1+24=25

    Х1=-2/3

    Х2=1

    Х€ (-бескон; - 2/3] u [1; + бескон)