Найдите высоту конуса если его обьем 48 а радиус основания 4

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:22
    0
    Vконуса=πR²H/3 ⇒

    H=3V * (πR²) = 3*48 / (3,14*4²) = 144/50,24≈2,87.