Найдите значения вырожения (0.43) ²+0.0151-3

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:22
    0
    (0.43) ²+0.0151-3=0,1849 + 0.0151-3=0,2-3 = - 2,8
  2. 14 января, 13:36
    0
    (0.43) ²+0.0151-3 1) 0.43*0.43=0.1849 2) 0.1849+0.0151=0.16949 3) 0.16949-3=-2.83051