Упростите выражение (1-2c) ²-4 с (с+1) при значении с = дробь - 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:49
    0
    1-4c+4c^2-4c^2-4c=1-8c.

    1-8/1 * (-1/4) = 3