B1 = - 50 q=0.2 Найдите b2, b3, b4.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:52
    0
    Bn=B1*q^ (n-1)

    b2=b1*q=-50*0.2=-10

    b3=b1*q^2=-50*0.04=-2

    b4=b1*q^3=-50*0.008=-0.4