8/3 умножить на √27 умножить на √3

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:58
    0
    8/3 * √27*√3=8/3 * √ (27*3) = 8/3 * √ (9*9) = 9 * (8/3) = 3*8=24