Возведите в квадрат по формуле: (-3x+5a) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:32
    0
    (- 3x + 5a) ² = (5a - 3x) ² = 25a² - 2*5a*3x + 9x² = 25a² - 30ax + 9x²
  2. 4 июня, 01:38
    0
    (-3x+5a) ^2

    9x^2+2 * ((-3) * 5) + 25^2

    9x^2-30xa+25a^2