Решите уровнение 2 (x-3) - (4x+7) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:46
    0
    2 (x-3) - (4x+7) = 6; 2 х-6-4 х-7=6; - 2 х=6+7+6; - 2 х=19; х=-19/2; х=-9 1/2 или - 9,5
  2. 11 сентября, 11:53
    0
    2x-6-4x-7=6

    -2x=6+6+7

    -2x=19

    -x=9.5

    x=-9.5