Найти производную

y=3x-2x^2-7

y=2x+3/x

y=3sinx

y = (5-2x) (2x+5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:25
    0
    Y'=3-4x

    y'=2+3· (x^-1) '=2-3/x²

    y'=3cosx

    y = (5-2x) (5+2x) = 25-4x² y' = - 8x