Докажите что 8^10-8^9-8^8 кратно 11

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:31
    0
    8^10=1073741824

    8^9=134217728

    8^8=16777216

    8^10-8^9-8^8=922746880/11=83886080