Решите дискриминант 12 - 8 = 1

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:51
    0
    12x2-8x=1

    12x2-8x-1=0

    D=64-4*12 * (-1) = 64+48=112
  2. 1 июля, 16:32
    0
    12x2-8x+1

    12 х во второй степени