Найдите значение функции y=3/4x-3 при а=-1,5

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:48
    0
    3/4. (-1,5) - 3 = - 4,5/4 - 3 = - 9/8 - 3 = - 9/8 - 24/8 = - 33/8