ДАМ 15 БЛ. решите уравнение x во 2 степени-36=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:38
    0
    X в 2-36=0

    x в 2=36

    x=6

    т. к 36 в квадрате даёт число6
  2. 4 декабря, 18:15
    0
    Х^2-36=0

    х^2=36

    х1=6

    х2=-6