Решите уравнение 3x²-6x-44 = (x-4) ²

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:22
    0
    3 х^2-6 х-44-х^2+8 х-16=0

    2 х^2+2 х-60=0

    D=22^2

    x1=5

    x2=-8